Противодействие легализации преступных доходов и финансированию терроризма

Действующая в АО «Ури Банк»  система противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма построена в соответствии с требованиями Федерального закона от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»  (далее - Федеральный закон №115-ФЗ) и рекомендациями Банка России. На основании вышеуказанных документов в АО «Ури Банк»  разработаны и утверждены Правила внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения (далее – Правил в целях ПОД/ФТ/ФРОМУ), которые являются основным  документом  внутреннего контроля. 

В АО «Ури Банк» назначен сотрудник, ответственный за соблюдение подразделениями Банка Правил в целях ПОД/ФТ/ФРОМУ и за реализацию программ в этой области.

АО «Ури Банк»  не устанавливает и не поддерживает отношения с банками-нерезидентами, не имеющими на территориях государств, в которых они зарегистрированы, постоянно действующих органов управления. АО «Ури Банк»  не имеет счетов в банках, зарегистрированных в государствах (на территориях), о которых из международных источников могло бы быть известно, что они не соблюдают общепринятых стандартов противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Анкета и информационное письмо о мерах, предпринимаемых АО «Ури Банк», во исполнение требований Федерального закона от 07 августа 2001 года № 115-ФЗ и нормативных документов Банка России

Questionnaire and information letter on measures taken by Woori  Bank, in compliance with the requirements of Federal Law No. 115-FZ of August 7, 2001 and Bank of Russia regulatory documents

Адреса офисов в России:

Москва

121099 Россия, Москва, Новинский б-р д. 8, ТЦ Лотте Плаза, 8 этаж

Санкт-Петербург

197374 Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 126, литера А, пом. 97-Н, Атлантик-Сити

Владивосток

690091, г. Владивосток, ул. Семёновская, д. 29